Поиск по сайту

Статистика

Количество просмотров материалов
2474201

Наши команды девушек и юношей взяли первенство в ежегодном легкоатлетическом кроссе. Девушки набрали 160 очков, а парни 113. Поздравляем победителей!

Достойное выступление нашей баскетбольной команды на "Рождественском Кубке". Поздравляем!

Волонтеры - призвание души...

Галина Езерская - коричневый пояс по каратэ киокушин-кан

Достойное выступление на Республиканской универсиаде

Студент-географ Вячеслав Клеценков (4 курс, группа Г-41) занял 3 место в весовой категории свыше 100 кг в Республиканской универсиаде по гиревому спорту, которая проходила 20-22 ноября 2015 г. в г. Минске. Поздравляем!

Достойное выступление футболистов! Поздравляем!

Поздравляем наших девушек!

Итоги конкурса на лучшую группу 2014/2015 уч. года

30 сентября прошла торжественная церемония подведения итогов и награждения участников ежегодного конкурса на лучшую академическую группу. Уже второй год за это звание борется лучшая группа факультета специальности «География» (староста Ремова М.).
По итогам прошлого года нынешние пятикурсники заняли 4 место и стали победителями в номинации «За волю к победе!». Поздравляем! Это хороший результат! Равнение на лучшую группу!
Уважаемые студенты, стремитесь к высоким результатам в учебной и научной деятельности, активно участвуйте в воспитательных мероприятиях. Нужна достойная смена, т.к. взял старт конкурс 2015/2016 уч. года.
Не упустите свой шанс стать лучшей группой факультета!

Награды нашли героев. Екатерина Чуешова и Юлия Астапович – за победу в республиканском конкурсе научных работ студентов. Поздравляем!