Поиск по сайту

Статистика

Количество просмотров материалов
4465104

06.02.2021

6 февраля 2021 г. в выставочном зале ГГУ имени Франциска Скорины прошла финальная интеллектуальная игра в рамках Географического чемпионат 2021 г. За право стать чемпионами боролись 21 знаток географии. Участники представляли учреждения г. Гомеля и г.п. Кормы.

Чемпионами 2021 г. стали (диплом I степени):

Антипенко Тимофей Юрьевич, ГУО "СШ № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля" (категория "Юниоры")

Рубанов Всеволод Геннадьевич, ГУО "Гомельский городской лицей № 1" (категория "Мастера")

 Диплом II степени получили:

Шугаев Никита Денисович, ГУО "Гимназия г.п. Корма" (категория "Юниоры")

Максимов Павел Андреевич, ГУО "Гомельская Ирининская гимназия" (категория "Юниоры")

Новик Полина Викторовна, ГУО "Брилёвская средняя школа" (категория "Юниоры")

Смаль Владимир Александрович, ГУО "СШ № 59 г. Гомеля" (категория "Юниоры")

Гладковская Анастасия Павловна, ГУО "СШ № 21 г. Гомеля" (категория "Юниоры")

 Демьянцев Александр Игоревич, ГУО "Гомельский городской лицей № 1" (категория "Мастера")

 Лифанов Владимир Антонович, ГУО "Гомельский городской лицей № 1" (категория "Мастера")

Лотенкова Екатерина Спартаковна, ГУО "Гомельский государственный лицей № 1" (категория "Мастера")

 Кудрявцева Ульяна Вячеславовна, ГУО "Гимназия № 36 г. Гомеля имени И. Мележа" (категория "Мастера")

 Блоха Кирилл Алексеевич, ГУО "Гимназия № 14 г. Гомеля" (категория "Мастера")

Диплом III степени:

Сергеенко Александра Андреевна, ГУО "Гомельская Ирининская гимназия" (категория "Юниоры")

 Романюк Богдан Сергеевич, ГУО "Гомельская Ирининская гимназия" (категория "Юниоры")

 Гришин Кирилл Дмитриевич, ГУО "СШ № 21 г. Гомеля" (категория "Юниоры")

 Котляр Иван Геннадьевич, ГУО "Брилёвская средняя школа" (категория "Юниоры")

Архипов Дан Алексеевич, ГУО "СШ № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля" (категория "Юниоры")

 Дорошко Егор Дмитриевич, "ГУО "Специализированный лицей при УГЗ МЧС РБ" (категория "Мастера")

 Шевченко Кристина Андреевна, ГУО "СШ № 21 г. Гомеля" (категория "Мастера")

 Ковязин Владислав Денисович, ГУО "Специализированный лицей УГЗ МЧС РБ" (категория "Мастера")

Садовская Анастасия Андреевна, ГУО "СШ № 21 г. Гомеля" (категория "Мастера")

Дорошко Егор Дмитриевич, "ГУО "Специализированный лицей при УГЗ МЧС РБ" (категория "Мастера")

 Шевченко Кристина Андреевна, ГУО "СШ № 21 г. Гомеля" (категория "Мастера")

 Ковязин Владислав Денисович, ГУО "Специализированный лицей УГЗ МЧС РБ" (категория "Мастера")