19 июня в нашем университете прошел важный конкурс "На страже мира", приуроченный к Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
Это мероприятие стало ярким напоминанием о необходимости помнить прошлое, ценить мир и бороться за справедливость. В конкурсе приняли участие студенты со всех факультетов, соревнуясь в знаниях по истории, культуре и военному делу.
Отлично проявили себя студенты геолого-географического факультета, которые заняли почетное
место. Мы рады поздравить победителей: Авдейчика Даниила, Шевеленко Кирилла, Фролову Карину и Морозову Анастасию. Вы показали большой патриотизм и ответственное отношение к памяти предков. Желаем дальнейших успехов и новых побед!


















